Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

 «СТАР-Т» – одна из лучших автошкол города Краснодара, которая за более чем 10 лет (с 2004 года) подготовила сотни водителей с открытыми категориями «А» и «В». В процессе обучения применяются собственные методики обучения, которые позволяют достичь лучших результатов.

 Автошкола обладает девятью современными учебными базами в Краснодаре, что позволяет студентам добираться до мест занятий максимально комфортно. Команда из опытных инструкторов и преподавателей теоретических знаний сделают все возможное, чтобы студенты получили водительское удостоверение в МРЭО Краснодара с первой попытки.

 Программа обучения в «СТАР-Т» была разработана высококвалифицированным преподавательским составом и согласована с представителями УГИБДД по городу Краснодар. По завершению обучения на категорию «А» и «В» Вам не нужны будут дополнительные практические занятия со сторонними инструкторами! За три месяца обучения в нашей школе Вы будете готовы для уверенной сдачи экзамена в МРЭО.

 Автошкол «СТАР-Т» обладает собственным автодромом, которые оборудованы самыми современными обучающими средствами. Учебные территории ЧУ ДПО отвечают всем требованиям МРЭО.

Положение об оказании платных образовательных услуг СТАР-Т

Приказ Об изменении стоимости обучения