Обучение категория B

Обучение категория B

Договор об оказании платных образовательных услуг «В»

Обучение на категорию B

 Автомобиль – обязательная часть нашей жизни. Он дает нам свободу передвижений и ее высокую скорость. Именно поэтому каждый мужчина и женщина должны иметь водительское удостоверение с открытой категорией «В». С нашей помощью Вы получите необходимые знания и навыки для осуществления своей мечты.

Программа обучение в автошколе категории B

 Общее время курса составляет около 200 часов (134 часов теоритических и 56 часов практических занятий). Кроме того, мы являемся единственной автошколой в регионе, которая предлагает уникальные услуги.

 Обучение «В+» подходит для чрезвычайно занятых лиц. Мы ценим Ваше время: теоретические занятия можно проходить дистанционно с помощью Вашего компьютера, планшета или любого мобильного средства связи, а на время практических занятий приезжает самостоятельно в удобное для Вас место и проводит обучение. Согласитесь, экономия времени впечатляет!

 Более того, программа «ViP» включает еще лучшие условия. Помимо вышеперечисленных преимуществ, длительность практических занятий неограниченна. Это позволит Вам получить великолепные практические навыки, которые не раз Вам пригодятся в дальнейшей водительской карьере.

Наши преимущества:

  • Высококвалифицированная и внимательная команда преподавательского и инструкторского состава, которая обладает огромным опытом;
  • Составляя график занятий как теоритических, так и практических мы учитываем Ваш график – занятия можно проводить в удобное для Вас время: утром, днем, вечером, в выходные и праздничные дни. Все делается для Вашего комфорта;
  • Техническая база – одна из лучших во всем регионе. Компьютеризированные тренажеры, практические примеры, передовое оборудование – спектр знаний, которые Вы получите, просто невероятный. Вам позавидует даже самый опытный автомобилист!
  • Отработка упражнений на автодроме и экзаменационных трассах до идеала придаст Вам уверенности на экзамене в ГИБДД;

 Все лица, которые достигли 16 лет, могут начать обучение в Краснодаре сейчас! Помните, что по закону водительское удостоверение выдаётся совершеннолетним гражданам, но пройдя обучение у нас Вы можете начать самостоятельное вождение прямо в день Вашего восемнадцатого дня рождения.

Как проходят экзамены?

 Завершающим этапом нашего с Вами сотрудничества является экзамен в ГИБДД. Для того, чтобы приступить к нему, необходимо сдать внутренний теоретический экзамен в автошколе. Статистика показывает, что с внутренним экзаменом не справляется менее 1% студентов.

 В ГИБДД Вас постоянно сопровождают наши сотрудники. Они самостоятельно решают все организационные и конфликтные ситуации – мы не бросаем Вас на произвол судьбы.

Весь экзамен подразделяется на три этапа:

  • Решение теоретических задач на компьютере;
  • Сдача практических навыков на автодроме;
  • Демонстрация навыков вождения на экзаменационной трассе в городе;

 Теоретические знания, практические навыки и близкое знакомство с экзаменационными маршрутами ГИБДД, которые Вы обретете в ходе обучения у нас, позволят Вам сдать экзамен беспроблемно.

 Если у Вас появились вопросы – позвоните нам или приезжайте в наш офис, наши специалисты с радостью дадут исчерпывающие ответы!

Записаться на курсы