Обучение управлением мотоциклом

в Краснодаре

Обучение управлением мотоциклом

г. Краснодар ул. Восточно-Кругликовская 22. Тел. 247-50-02

Звоните нам 247-50-02
Договор об оказании платных образовательных услуг категория «А»

 Аудитория: лица с опытом езды на мотоцикле и без, которые желают иметь водительское удостоверение, на управление мото транспортом.

 Цель обучения: получение знаний и навыков для экзамена ГИБДД и получения водительского удостоверения для управления мотоциклом.

 Обучение управление мотоциклом, в автошколах разделено на два периода занятий: теоретических и практических.

 Теоретические занятия позволяет получить знания правил дорожного движения, безопасной езды на данном транспортном средстве, законодательные аспекты сферы дорожного движения, строение и принципы технического обслуживания мотоцикла, правила оказания неотложной медицинской помощи.Подготовка водителей мотоциклов

 Практические занятия позволяют отработать движения, которые будут демонстрироваться на экзамене ГИБДД: восьмерка, змейка и т.п. Оборудованная площадка «СТАР-Т» позволяет проводить занятия максимально эффективно. Кроме того, студенты получают хорошую базу для будущего обучения и самостоятельного улучшения техники вождения мотоциклов. Наша автошкола отличается от конкурентов тем, что мы заботимся о будущем наших студентов. Тренировки проводятся в любую погоду, которая комфортна для обучающегося, ежедневно, включая государственные праздники.

 Транспортное средство и соответствующая экипировка предоставляется на время практических занятий и экзамена. Студенты школы «СТАР-Т» успешны на экзамене ГИБДД с первой попытки по причине исчерпывающих теоретических и практических знаний и навыков.

Записаться на курсы категорий А

 Увеличение количества автомобилей на дорогах приводит к образованию многочисленных пробок. В такой ситуации, мотоцикл, как средство передвижения, показывает отличную проходимость. Этот вид транспорта обладает повышенной мобильностью при движении, что делает его незаменимым в городских условиях. В случае отсутствия необходимости перевозки габаритных грузов, мотоцикл становится отличным выбором. Для того чтобы вождение было законным, необходимо пройти обучение и получить водительское удостоверение.

Автошкола категория А

 При необходимости пройти курс обучения и получить права на вождение мотоциклом в Краснодаре Вы можете воспользоваться услугами нашей автошколы «СТАР-Т». Проводятся теоретические и практические занятия. Наши преподаватели являются настоящими профессионалами своего дела, с многолетним стажем педагогической деятельности. Благодаря этому, обучение будет проходить легко и завершится получением водительского удостоверения. 

Права А, А1  дают право на управление любым видом скутера и мотоцикла, включая модели, оснащенные боковыми прицепами.
Прохождение в нашей автошколе также открывает для будущего водителя ряд преимуществ и перспектив, а в частности это:

• По завершении обучения, учащийся получает водительское удостоверение нового образца, который является признанным в 143 странах.
• При командировках и туристических путешествиях за границей, появляется законная возможность аренды и передвижения на мототранспорте, что очень удобно для поездок и осмотра достопримечательностей.
• В случае прохождения курса обучения на любую категорию на автотранспорт, для того, чтобы дополнительно получить права для управления мототехникой, достаточно сдать вождение.
• При наличии действующих прав категории B, автошкола предоставляет возможность получения прав на мотоцикл без сдачи экзамена по теоретической части.

Этапы обучения и полученные знания

  • Обучение езде на мотоцикле начинается с отработки навыков посадки и схода с транспортного средства, правильной осанки и положения за рулем. Эти базовые умения непосредственно влияют на то, насколько легко будет управлять мотоциклом при движении с места и езде.
  • Обучение начинается с освоения базовых умений. Момент посадки на транспортное средство отрабатывается путем перебрасывания правой ноги через сидение с последующей тренировкой правильной осанки.
  • После освоения этих базовых навыков, квалифицированные специалисты рассказывают обо всех имеющихся органах и приборах управления, после чего показывают их работу на практике.Далее учащийся переходит к самостоятельному совершенствованию полученных навыков.
  • Спустя несколько занятий, наступает долгожданный момент, который дает возможность испытать силу своего мотоцикла – старт с места и езда. Инструкторы расскажут о том, как тронуться с места, осуществить смену передачи при заглушенном двигателе и многих других нюансах. Важным этапом обучения является соблюдение техники безопасности.
  • Обучающимся водителям разрешено начало движения только после получения специального сигнала. Для старта выжимается сцепление, после чего производится включение первой передачи с последующим плавным отпусканием сцепления и стартом. Скорость движения регулируется посредством вращения дроссельной ручки.
  • Курс на получение водительского удостоверения для мотоцикла также предусматривает получение таких навыков, как: переключение передач, методы торможения, прогрев и подготовка двигателя к пуску, контроль работы транспортного средства.
  • В процессе обучения преподаватели осуществляют контроль действий учащихся с последующим разбором и устранением ошибок, допущенных при практическом выполнении приемов вождения.

Преимущества «СТАР-Т»

 Успешное и гарантированное получение прав категории А, невозможно без обучения в профессиональной автошколе. Наряду с доступной стоимостью обучения, наша школа «СТАР-Т» обладает рядом преимуществ, это:

  • Современные легкие мотоциклы, в исправном состоянии
  • Инструкторы наивысшего уровня квалификации
  • Передовые методики подготовки к экзаменам
  • Самостоятельный выбор удобного графика уроков
  • Большой выбор различных курсов обучения.

Подробно ознакомиться с прайсом цен и видами курсов, а также с акциями и условиями приема можно на нашем сайте, или позвоните в автошколу.

   Решив пройти обучение в нашей автошколе, Вы получите возможность учиться у лучших специалистов, в кратчайшие сроки освоите приемы управления, будете уверенно управлять любой моделью мотоцикла и получите права категории А. Наши мотоциклы, учебные площадки и классы ждут Вас!